Лестница алюминиевая бытовая 7 ступенек желто-черное покрытие + крючок
-23%

4 379 ₴
3 372 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366278
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете стремянку для выполнения монтажных, ремонтных или строительных работ? представляем вам нашу новую модель алюминиевой лестницы на 5 ступеней. Конструкция спроектирована таким образом, чтобы вам было удобно выполнять строительные, ремонтные и монтажные задачи. С рабочей высотой 1,68 метра она идеально подходит для выполнения различных задач. Способна выдерживать до 150 кг, обеспечивает надежную работу для ежедневного использования. Противоскользящее покрытие на каждой ступеньке лестницы обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, а нескользкие опорные наконечники повышают устойчивость на любой поверхности. Инвестируйте в качество и безопасность с нашими надежными лестницами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Высота лестницы | 2.15 м |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота платформы | 140 см |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.4 м |
| Размер платформы | 25х26 см |
| Размер упаковки | 215х50х12 см |
| Размеры профиля ступени | 80 мм |
| Растояние между ступенями | 23 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Толщина металла | 0.12 м |
| Ширина лестницы | 50 см |
- Цена: 3 372 ₴






