Лестница алюминиевая двухсекционная 2х7

6 999 ₴
5 382 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366288
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Алюминиевая лестница односекционная “” - незаменимый инструмент для выполнения различных задач на высоте. Эта приставная лестница обладает удобной и прочной конструкцией, которая гарантирует безопасность и надежность во время работы. Благодаря использованию высококачественного алюминия, лестница легкая и прочная, что делает ее идеальным выбором для профессиональных строителей, ремонтных служб и домашних мастеров.
Рабочая высота алюминиевой стремянки 2.8 метра, состоит изделие из 7 ступеней, обеспечивая удобство и эффективность при выполнении задач различной сложности. С максимальной нагрузкой до 150 кг, она подходит для широкого спектра задач. Антискользящее покрытие ступеней и нескользящие опорные наконечники обеспечивают дополнительную безопасность и стабильность во время работы. Среди преимуществ:
- Легкость. Алюминиевая стремянка легкая и портативная.
- Прочность. Алюминий является прочным материалом, который способен выдерживать значительную нагрузку и обеспечивать стабильность при использовании лестницы.
- Устойчивость к коррозии. Изделие не ржавеет, лестницы не подвержены воздействию окружающей среды, такой как влага или химические вещества.
- Долговечность. .
- Безопасность. Изделие имеет антискользящую поверхность и устойчивые ступени, что способствует безопасности пользователя.
- Экономичность. .
- Универсальность. Алюминиевые лестницы могут использоваться как внутри помещений, так и снаружи, благодаря способности выдерживать различные условия эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы | 2.81 м |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.8 м |
| Размер профиля | 60х20 мм |
| Размер упаковки | 197х46х11 см |
| Размеры профиля | 60х20 мм |
| Размеры профиля ступени | 25х25 мм |
| Растояние между ступенями | 28 см |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Толщина металла лестницы | 1.2 мм |
| Ширина лестницы | 45 см |
| Ширина стабилизатора | 88 см |
- Цена: 5 382 ₴






