Лестница алюминиевая двухсекционная 2х10

8 579 ₴
6 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366289
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Представляем вам абсолютного лидера в мире подъемных решений - алюминиевую лестницу односекционную “”. Сочетая в себе инновационный дизайн и надежность, эта модель открывает новые горизонты для выполнения различных профессиональных и бытовых задач. Сочетание прочного алюминиевого материала, комфортных ступеней и безопасных опорных наконечников делает эту лестницу незаменимым помощником в вашей работе. Если до сих пор не определились с выбором, предлагаем ознакомиться с техническими характеристиками, которые не оставят вас равнодущным.
Эта лестница обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы удовлетворить ваши требования. Состоящая из 10 ступеней и общей ширины 45 сантиметров, она обеспечивает устойчивость и комфорт при использовании. Антискользящее покрытие на ступенях и нескользящие опорные наконечники гарантируют дополнительную безопасность и предотвращают скольжение. Выдерживая нагрузку до 150 килограммов, лестница подходит для широкого спектра задач и профессиональных использований. Безусловное качество и надежность лестницы подтверждены 24-месячной гарантией. Среди преимуществ:
- Легкость. Алюминиевые лестницы легкие и портативные.
- Прочность. Алюминий является прочным материалом, который способен выдерживать значительную нагрузку и обеспечивать стабильность при использовании лестницы.
- Устойчивость к коррозии. Изделие не ржавеет, лестницы не подвержены воздействию окружающей среды, такой как влага или химические вещества.
- Долговечность. .
- Безопасность. Изделие имеет антискользящую поверхность и устойчивые ступени, что способствует безопасности пользователя.
- Экономичность. .
- Универсальность. Алюминиевые стремянки могут использоваться как внутри помещений, так и снаружи, благодаря способности выдерживать различные условия эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Высота лестницы | 2.67 м |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы | 4.21 м |
| Количество ступеней | 10 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 3.57 м;4.92 м |
| Размер профиля | 60х20 мм |
| Размер упаковки | 281х46х11 см |
| Размеры профиля | 60х20 мм |
| Размеры профиля ступени | 25х25 мм |
| Растояние между ступенями | 28 см |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Толщина металла лестницы | 1.2 мм |
| Ширина лестницы | 45 см |
| Ширина стабилизатора | 88 см |
- Цена: 6 599 ₴







