Лестница алюминиевая трехсекционная 3х6

7 799 ₴
5 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 366290
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Алюминиевая трехсекционная лестница “” - это высококачественное и универсальное подъемное решение. Стремянка сочетая в себе прочность и легкость алюминиевого материала, предлагает непревзойденную функциональность и надежность. Купите лестницу, чтобы обеспечить себе безопасную работу на высоте. Изделие идеально подойдет как профессиональным работникам предприятий, так и домашним мастерам, которые любят самостоятельно решать бытовые и строительные задачи. Не можете определиться - ознакомьтесь с техническими характеристиками данной .
С рабочей высотой 4.14 метров и 6 ступенями, эта трехсекционная модель обеспечивает оптимальное соотношение удобства использования и эффективности. Высококачественный алюминий, гарантирует прочность и долговечность. С максимальной нагрузкой до 150 кг и шириной лестницы 45 см, вы получите стабильность и комфорт. Антискользящее покрытие на ступенях обеспечивает надежное сцепление и предотвращает возможное скольжение. Нескользящие опорные наконечники гарантируют устойчивость изделия. Кроме того, лестница металлическая поставляется с 24-месячной гарантией, что лишь подчеркивает ее высокое качество и надежность. Среди преимуществ:
- Легкость. Алюминиевые лестницы легкие и портативные.
- Прочность. Алюминий является прочным материалом, который способен выдерживать значительную нагрузку и обеспечивать стабильность при использовании лестницы.
- Устойчивость к коррозии. Изделие не ржавеет, лестницы не подвержены воздействию окружающей среды, такой как влага или химические вещества.
- Долговечность. .
- Безопасность. Изделие имеет антискользящую поверхность и устойчивые ступени, что способствует безопасности пользователя.
- Экономичность. .
- Универсальность. Алюминиевые лестницы могут использоваться как внутри помещений, так и снаружи, благодаря способности выдерживать различные условия эксплуатации.
Не упустите возможность купить стремянку по выгодной цене сразу от производителя. Новинку от “” можно купить по стоимости ниже рыночной всего в несколько кликов. лестниц по Украине осуществляется Новой почтой в кратчайшие сроки. Оплатить продукцию также можно любым удобным способом: наложенным платежом или на расчетный счет компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Высота лестницы | 1.61 м |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы | 3.37 м |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.51 м;4.14 м |
| Размер профиля | 60х20 мм |
| Размер упаковки | 171х46х16 см |
| Размеры профиля | 60х20 мм |
| Размеры профиля ступени | 25х25 мм |
| Растояние между ступенями | 28 см |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Толщина металла лестницы | 1.2 мм |
| Ширина лестницы | 45 см |
| Ширина стабилизатора | 88 см |
- Цена: 5 999 ₴




