Лестница алюминиевая шарнирная двухсекционная 2х6

4 176 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366292
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница алюминиевая шарнирная двухсекционная 2х6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Рабочая высота | 2.53 м;4.09 м |
| Размер профиля | 60х20 мм |
| Размер упаковки | 45х13х172 см |
| Размеры профиля | 60х20 мм |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Ширина стабилизатора | 88 см |
- Цена: 4 176 ₴



