Стеллаж металлический 150х70х30 см ЦИНК 5 полок МДФ 175 кг/полка оцинкованый БОНА-32
-16%

1 099 ₴
919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический БОНА ЦИНК 5 полок МДФ
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 150 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 30 см
НАГРУЗКА:
- до 175 кг на одну полку, до 875 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку
- Стальной каркас с оЦИНКованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний вид
- Полки из МДФ 5 шт - ;регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр.
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА БОНА-:
- Стойка – 8 шт
- Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 шт
- Соединитель стоек – 4 шт
- Балка фронтальная – 10 шт
- Балка боковая – 10 шт
- Полки МДФ – 5 шт
- Подробная инструкция по сборке и монтажу – 1 шт
УПАКОВКА:
БОНА- поставляется в прочной картонной коробке, размером 81х31х9 см и весом 8,9 кг.
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1500 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Ширина этажерки | 700 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | МДФ |
| Основные атрибуты | |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Количество этажей | 5 шт. |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт. |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт. |
| Материал полок | Дерево, Металл |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 166.7 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 166.7 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.7 мм |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 150 |
| Глубина (см) | 30 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | БОНА |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка на полку (кг) | 175 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 875 |
| Толщина металла стойки | 0.6 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| Ширина (см) | 70 |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 700 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Полезная площадь одной секции | 1.05 кв.м |
- Цена: 919 ₴




