Стеллаж металлический 200х100х60 см ЦИНК 4 полки ПРОФИ для для дома, кладовки, гаража
-23%

5 819 ₴
4 479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366320
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРОФИ металлический ЦИНК 4 полки Металл
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 200 см
- Ширина: 100 см
- Глубина: 60 см
НАГРУЗКА:
- до 100 кг на одну полку, до 400 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку
- Стальной каркас с оцинкованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний вид
- Полки из металла 4 шт - регулируются по высоте - 100 мм шаг регулировки
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров высотой 160 или 240 см, создание архивного пространства и пр.
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество этажей | 4 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Материал полок | Металл |
| Нагрузка на ярус хранения | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 600 мм |
| Длина секции | 1000 мм |
| Нагрузка на секцию | 100 кг |
- Цена: 4 479 ₴







