Стеллаж металлический 180х60х40 см ЦИНК 5 полок ДСП ХАРДИ для дома, гаража
-20%

2 169 ₴
1 734 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378533
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический 180х60х40 см ЦИНК 5 полок ДСП ХАРДИ для дома, гаража
_x000D_ _x000D_+ Набор для сборки и монтажа
_x000D_ _x000D_+ Крепеж для стягивания стеллажей между собой(при заказе нескольких штук)
_x000D_ _x000D__x000D_ _x000D_
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Высота: 180 см _x000D_
- Ширина: 60 см _x000D_
- Глубина: 40 см _x000D_
_x000D_ _x000D_
НАГРУЗКА:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- до 175 кг на одну полку, до 875 кг на стеллаж _x000D_
_x000D_ _x000D_
ОСОБЕННОСТИ:
_x000D_ _x000D_Стальной каркас с оцинкованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний вид
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку _x000D_
- Полки из ДСП 5 шт - регулируются по высоте _x000D_
_x000D_ _x000D_
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена _x000D_
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто. _x000D_
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений. _x000D_
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых. _x000D_
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении. _x000D_
- Гарантия на продукцию 24 мес _x000D_
_x000D_ _x000D_
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Стойка – 8 шт _x000D_
- Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 шт _x000D_
- Соединитель стоек – 4 шт _x000D_
- Балка фронтальная – 10 шт _x000D_
- Балка боковая – 10 шт _x000D_
- Полки ДСП – 5 шт _x000D_
- Подробная инструкция по сборке и монтажу – 1 шт _x000D_
_x000D_
УПАКОВКА:
- _x000D_
- Поставляется в прочной картонной коробке _x000D_
_x000D_ _x000D_
_x000D_ _x000D_
В ПОДАРОК:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- НАБОР ДЛЯ СБОРКИ И МОНТАЖА _x000D_
- КРЕПЕЖ ДЛЯ СТЯГИВАНИЯ СТЕЛЛАЖЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ _x000D_
_x000D_ _x000D_
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
_x000D_ _x000D_- _x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 600 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
- Цена: 1 734 ₴







