Стеллаж металлический 170х75х30 см БЕЛЫЙ 5 полок МИА-117 на кухню, в ванную, для цветов
-13%

1 439 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический БЕЛЫЙ 5 полок из металла МИА-117
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 170 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 30 см
НАГРУЗКА:
- до 35 кг на одну полку, до 175 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Более жесткая конструкция, благодаря 20 усиливающим уголкам (вместо 8)
- Стойка состоит из двух частей, поэтому из одного комплекта легко собрать два маленьких стеллажа
- Полки из металла 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто, благодаря стойке из двух частей
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Можно оплатить наложенным платежом при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА МИА 117:
- Стойка – 8 шт
- Уголки для усиления – 20 шт
- Полки металл – 5 шт
- Подпятники - 8 шт
- Комплект крепления
УПАКОВКА:
- МИА-117 поставляется в картонной упаковке размером 86х30х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1700 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Ширина этажерки | 750 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | металл |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Нагрузка на секцию | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная высота стеллажа | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт. |
| Материал полок | Металл |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 5 мм |
- Цена: 1 249 ₴









