Стеллаж хромированный сборный 180х91х46 см 5 полок из сетки для кухни, ванной, магазина
-20%

6 849 ₴
5 479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378682
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж хромированный 5 полок из сетки
+ Набор для сборки и монтажа
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 180 см
- Ширина: 91 см
- Глубина: 46 см
НАГРУЗКА:
- до 150 кг на одну полку, до 750 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция - до 30 мин на сборку
- Хромированный каркас - защита от коррозии и эстетичный вид
- Полки из сетки 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Можно оплатить наложенным платежом при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
УПАКОВКА:
- Стеллаж поставляется в картонной упаковке размером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1800 см |
| Глубина стеллажа | 460 см |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина стеллажа | 910 см |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
- Цена: 5 479 ₴




