Лоток контейнер 11.5x8x6 см красный

29 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378908
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
- Цена: 29 ₴






