Органайзер для инструмента панель 115х78см
-20%

2 219 ₴
1 779 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378954
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 4 |
| Размер панели | 57.6х39 см |
| Размер полки | 38.4x11.1х5 см(2 шт);58х15.8х6.7 см(2 шт) |
- Цена: 1 779 ₴










