Панель для инструмента 58х78см 28 контейнеров
-20%

1 469 ₴
1 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378961
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контейнеров 1 | 14 шт |
| Количество контейнеров 2 | 14 шт |
| Количество полок | 1 |
| Размер контейнеров 1 | 11.5х8х6 см |
| Размер контейнеров 2 | 11.5х8х6 см |
| Размер панели | 57.6х39 см |
| Размер полки | 58х15.8х6.7 см |
| Цвет контейнеров 1 | Красный |
| Цвет контейнеров 2 | Черный |
- Цена: 1 179 ₴










