Панель инструментов 115х39см 7 контейнеров
-20%

1 089 ₴
869 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378964
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контейнеров 1 | 4 шт |
| Количество контейнеров 2 | 3 шт |
| Количество полок | 1 |
| Размер контейнеров 1 | 11.5х8х6 см |
| Размер контейнеров 2 | 15.5х10х7 см |
| Размер панели | 57.6х39 см |
| Размер полки | 38.4x11.1х5 см;19х11х3 см;18х11х3 см |
| Цвет контейнеров 1 | Красный |
| Цвет контейнеров 2 | Красный |
- Цена: 869 ₴










