Большая настенная панель для инструментов 173х78см 56 контейнеров
-20%

4 369 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 378986
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контейнеров 1 | 20 шт |
| Количество контейнеров 2 | 10 шт |
| Количество контейнеров 3 | 16 шт |
| Количество контейнеров 4 | 10 шт |
| Количество полок | 6 |
| Размер контейнеров 1 | 11.8х9.8х7 см |
| Размер контейнеров 2 | 11.8х9.8х7 см |
| Размер контейнеров 3 | 14.4х11.8х8.4 см |
| Размер контейнеров 4 | 15.5х10х7 см |
| Размер панели | 57.6х39 см |
| Размер полки | 38.4x11.1х5 см(2 шт);58х15.8х6.7 см(2 шт);19х11х3 см(1 шт);18х11х3 см(1 шт) |
| Цвет контейнеров 1 | Красный |
| Цвет контейнеров 2 | Черный |
| Цвет контейнеров 3 | Красный |
| Цвет контейнеров 4 | Красный |
- Цена: 3 499 ₴










