Панель инструментов 58х39см
-21%

439 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379009
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 см |
| Длина | 390 |
| Количество полок | 2 |
| Размер панели | 57.6х39 см |
| Размер полки | 19х11х3 см;18х11х3 см |
- Цена: 349 ₴









