Панель для инструментов и метизов 173х78см 80 контейнеров

11 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379057
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контейнеров 1 | 80 шт |
| Количество полок | 5 |
| Размер контейнеров 1 | 9.2х7.7х6 см |
| Размер панели | 57.6х39 см |
| Размер полки | 38.4x11.1х5 см;58х15.8х6.7 см;19х11х3 см;18х11х3 см |
| Цвет контейнеров 1 | Черный |
- Цена: 11 ₴









