Панель для инструментов с держателями на 58 контейнеров 117х78см

11 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379064
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1170 см |
| Длина | 780 |
| Количество контейнеров 2 | 40 шт |
| Количество контейнеров 3 | 18 шт |
| Количество полок | 2 |
| Размер контейнеров 2 | 11.5х8х6 см |
| Размер контейнеров 3 | 19.5х12х9 см |
| Размер панели | 39х39 см |
| Размер полки | 19х11х3 см;18х11х3 см |
| Цвет контейнеров 2 | Красный |
| Цвет контейнеров 3 | Красный |
- Цена: 11 ₴










