Мангал сварной на 15 шампуров на дровнице 3 мм
-23%

7 539 ₴
5 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 367517
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал сварной на 15 шампуров на дровнице 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельный |
- Цена: 5 799 ₴



