Мангал чемодан переносной на 10 шампуров 2 мм
-23%

1 359 ₴
1 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 367527
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал чемодан переносной на 10 шампуров 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 047 ₴



