Стол-барбекю стальной Naturehike черный

3 791 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 367310
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для барбекю стальной Naturehike черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 987 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 791 ₴










