Гриль портативный Naturehike Picnic BBQ Grill р-р L, сталь

7 520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366985
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль портативный Naturehike Picnic BBQ Grill р-р L, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 520 ₴










