Стул раскладной Naturehike хаки

770 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 367153
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной Naturehike хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.422 кг |
| Высота сиденья стула | 465 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 220 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 235 мм |
- Цена: 770 ₴





