Кресло складное Ranger Giant

1 357 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366743
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Кресло Ranger Giant удобно для всех видов отдыха, начиная от отдыха на свежем воздухе или на рыбалке, заканчивая поездками на пикник, Вы обязательно оцените эту простую и продуманную модель складного кресла. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надежная конструкция ножек устойчива и практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Спинка совмещена с сидением, что в свою очередь защищает от потока воздуха и делает Ваш отдых более комфортным, поэтому можете быть спокойны, Вас не протянет. Сбоку есть карман для хранения всяких безделушек, например ключей, зарядок, зажигалок и т.д. На задней части спинки дополнительный карман для мобильного телефона. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе смотрится очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зеленый цвет – очень популярен у наших покупателей. Ножки сконструированы так, что не проседают в грунт, что достаточно удобно во время отдыха на природе. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем, чем обеспечивает приятный отдых в кресле из-за того, что руки не прикасаются к металлу.
Характеристики:
ткань кресла: двойной Оксфорд 600D;
цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
рама: металлическая труба 20 мм с полимерным покрытием;
размер в разложенном виде: 82х44х48,5 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 82х12х44 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 38х41 (ГхШ);
высота сиденья: от пола 44 см;
высота спинки: от сиденья 40 см ;
вес: 3,9 кг;
нагрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 485 мм |
- Цена: 1 357 ₴






