Кресло складное Ranger Guard Lite

1 607 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366744
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе кресло Ranger Guard Lite. Кресло просторное и комфортное, легко разлагается и собирается. В трех карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно сейчас и должно быть под рукой, например зажигалку, телефон, ключи и т.д. И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель разложенного кресла. Откидной столик из мягкой ткани, который крепится на липучке. При необходимости его можно снять – бонус для тех, кто любит чувствовать себя на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надежная конструкция ножек устойчива и практична, сделана таким образом, чтобы не позволять вгружать в грунт что удобно во время отдыха на природе. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенное кресло не занимает много места при транспортировке, а на природе смотрится очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зеленый цвет очень популярен у наших покупателей.
Характеристики:
ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
рама: стальная труба 25 мм и 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
столешница: ткань Оксфорд 600D на липучке;
размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде:< /strong> 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 42 см; высота спинки: от сиденья 42 см;
размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ);
вес : 5,3 кг;
нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 740 мм |
- Цена: 1 607 ₴









