Кресло складное Ranger Гранд

2 279 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366746
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд, легко разлагается и собирается. В трех карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно сейчас и должно быть под рукой, например зажигалку, телефон, ключи и т.д.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Спинка сделана таким образом, чтобы защитить Вас от воздуха. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Посадка глубокая и комфортная, удобно себя будут чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надежная конструкция ножек устойчива, практична, не увязнет в землю, что достаточно удобно во время отдыха на природе.
Сделано из плоскоовальной профильной трубы 30*15 мм, и усилено металлическими перемычками. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
Комплектуется защитным чехлом.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке.
Характеристики:
ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
рама: плоско-овальная профильная труба 30*15 мм, с полимерным покрытием;
размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 40 см;
высота спинки: от сидения 43 см;
вес: 5,5 кг;
нагрузка: 130 кг;< br/> комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 530 мм |
- Цена: 1 899 ₴







