Кресло складное

2 999 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366747
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger. Очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче, в лесу и т.д. Рыбаки высоко оценили это кресло из-за того, что на левом подлокотнике расположилось множество карманов для коробочки со снастями, экстракторов, кормушек и других рыболовных мелочей. На столике под правой рукой можно разложить наживку, насадки, а для себя воду, телефон или что-нибудь другое, что Вам необходимо.
Выглядит стул меньше, чем есть на самом деле. Конструкция ножек сделана так, что они не погружаются в грунт, что довольно удобно во время отдыха. Простая и удобная конструкция складного кресла выдерживает достаточно большие нагрузки из-за того, что каркас изготовлен из алюминиевых труб. Кстати, эта модель всегда будет сохранять свой прежний вид – она не поржавеет, в отличие от аналогов, выполненных из стали, что является большим преимуществом именно этой модели рыболовного кресла.
Удобство сиденья в данном кресле можете почувствовать на себе, приобретя эту модель складного кресла. С виду небольшая спинка отлично поддерживает Ваше удобное положение, позволяя расслабиться на отдыхе. Тканевые подлокотники и карманы можно снять – они на липучках. На пикнике или на даче кресло со столиком станет просто находкой.
Характеристики:
ткань кресла: полиэстер 600D;
< strong>цвет: ткань - зеленый, каркас - серый, столешница - серый;
рама: алюминиевая труба 25 мм
столешница: алюминий
размер в разложенном виде: 87х49х81 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 86,5х50х15 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 34,5х47 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 46 см;
высота спинки: strong>от сидения 41 см;
размер откидного столика: 36х25,5 см (ГхШ)
вес: 3,5 кг;
нагрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 499 ₴








