Кресло складное Ranger Compact Hike

1 110 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366748
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Кресло складное Ranger Compact Hike — это новейшая компактная и легкая модель.
Любите пешие походы. Если нет места в авто, или просто не хотите носить большие кресла, а отдыхать комфортно хочется? Тогда кресло Ranger Compact Hike пригодится Вам.
Компактные размеры и вес кресла - вот основные преимущества данной модели. В сложенном виде кресло с легкостью поместится в вашем рюкзаке, поэтому его можно использовать как для кемпингового отдыха, так и брать в туристические походы, потому что оно занимает минимум места и не мешает Вашему отдыху.
Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12- 15-19 мм, с толщиной 1,2 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на погрузку до 100 кг. Кресло быстро и легко разлагается и не требует дополнительной фиксации. Когда собрали каркас, просто сверху надеваете ткань кресла и все готово. Процесс займет не больше минуты. Металлические трубки соединены эластичным шнуром, благодаря чему кресло невозможно собрать неправильно и в разобранном виде не нужно искать, какая трубка куда подходит. В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла. Чехол по бокам имеет ручки для удобной переноски и специальный крепеж под карабин, чтобы зафиксировать у себя на поясе или пристегнуть к рюкзаку.
Уникальная высокая и широкая спинка с подголовником, обеспечивает Вам максимальное удобство, позволяя полностью расслабиться, сидя в нем. . В верхней части спинки дополнительно расположена подушка с мягким наполнителем для большего комфорта. Сидеть в кресле Compact Hike 207 одно удовольствие, Вы закрыты по бокам от задувания холодного воздуха. Кресло выглядит очень стильно, выполнено в приятных цветах и с ярким контуром, будете выделяться на отдыхе.
Характеристика:
ткань кресла: полиэстер 600D;
чехол из ткани полиэстер 600D;
цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
рама: стальная труба с порошковым покрытием, 12-15-19 мм;
размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
высота сиденья : от пола 46 см;
высота спинки: от сиденья 73 см;
вес: 2,2 кг;
нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Цвет | Черный;Красный;Серый |
- Цена: 1 110 ₴










