Кресло складное Ranger SL 366749

719 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366749
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Раскладное кресло Ranger занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой.
Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в грунт, что достаточно удобно под время отдыха на природе. Любимый напиток всегда будет под рукой из-за того, что в подлокотнике есть подстаканник, который можно положить как стакан с любимым напитком, так и какие-то вещи, которые вам нужны под рукой. Кресло не очень большое, но в нем удобно сможет разместиться даже человек большой комплекции.
Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. Кресло очень компактно складывается, имеет небольшой вес, поэтому его нести сможет даже ребенок.
В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger - для рыбалки, для охоты, на даче , во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла.
Для большего удобства и комфорта, подлокотники наполнены мягким наполнителем.
Купить раскладное кресло Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых. Раскладное кресло Ranger - это прочное, устойчивое кресло для отдыха и рыбалки, которое придется по душе всем членам семьи.
Характеристики:
ткань кресла< /strong>:полиэстер 600D;
чехол ткань :210D;
цвет ткань:зеленый,серый каркас серый;
рама: стальная труба 16 мм, порошковая покраска;
размер в разложенном виде:80х47х80 см ВхГхШ;;
размер сиденья: 40х48 см ГхШ;
высота сиденья от пола: 39 см;
высота спинки от сидения: 44 см;
вес: 2,3 кг;
нагрузка :90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 599 ₴










