Кресло-шезлонг складной Ranger Blue

2 759 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366754
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Кресло для отдыха в прямом смысле – это модель Ranger Blue.
Каркас из стальных труб не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкости и делает Ваш отдых более комфортным. Конструкция надежна и стойка. Кресло разлагается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации.
В сложенном виде очень компактное, не занимает много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваши напитки будут дольше сохранять температуру.
Вся площадь сиденья мягкая вследствие вспененного наполнителя. Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трех позициях. Кресло Ranger Blue очень вместительно - в нем комфортно может отдыхать даже очень большой человек
Дана модель сложенного кресла - лидер продаж среди всего модельного ряда.
– ткань кресла: полиэстер 600D;
чехол из ткани 210D;
цвет: ткань – синий, черный, серый, каркас – серый;
рама: стальная труба с порошковым покрытием, 19 мм;
размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде:< /strong> 97х20х20 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
высота сиденья: от пола 45 см;
высота спинки: от сиденья 63 см;
вес: 4 кг;
нагрузка: 140 кг. p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Цвет | Зеленый;Черный;Серый |
- Цена: 2 299 ₴










