Кресло карповое Ranger Fisherman Light

1 907 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366757
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Карповое кресло Ranger Fisherman Light – идеальный выбор для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная. Спинка не регулируется. Можно крепить обвес и всевозможные приспособления для рыбалки.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Дополнительно сбоку предусмотрена ручка для удобной переноски.
Характеристики:
ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
цвет: темно-зеленый;
каркас: стальная труба 22мм;
размер в разложенном виде: 72-83х42х47 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 72х16х47 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 24-35 см;
высота спинки: от сидения 54 см;
размер выдвижных ножек: 10 см;
вес: 3,5 кг;
нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 240 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 1 907 ₴








