Стул складной Ranger

539 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366769
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Практически невесомый алюминиевый складной стул Ranger зарекомендовал себя как надежный, компактный, удобный.
Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, но и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету.
Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и легкий стул. Несмотря на легкость, стул надежен и прочен.
Раскладной стул Ranger изготовлен из алюминия, поэтому почти невесом, но при этом выдерживает очень большие нагрузки до 130 кг.
Выбрав данную модель, вы всегда будете иметь надежного помощника, который никогда не подведет и прослужит много лет.
Именно эти стулья идеально подходят под разложенный стол размером 120*60 см, в середину помещается 4 шт.
Характеристики:
рама стула: алюминиевая труба 22 мм;
ткань стула: полиэстер 600D;< br/> цвет стула: ткань - зеленый, каркас - серый;
размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 34,5 см;
вес: 0,5 кг;
нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Цвет | Зеленый;Серый |
- Цена: 449 ₴






