Стул складной Ranger Oril N

329 ₴
279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366770
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул Ranger Oril N хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клева. Его удобно переносить с собой с места на место.
Достаточно прочный стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зеленого цвета. Сидение дополнительно усилено снизу ремнями, для выдержки большей нагрузки. На ровной поверхности выдерживает до 110 кг.
Стульчик имеет самый простой способ сборки, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
рама стула: стальная труба 16 мм;
ткань стула: Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде: 31,5х29х31,5 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: strong> 41х4х30,5 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 27х29,5 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 31, 5 см;
вес: 1,2 кг;
нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 315 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 315 мм |
- Цена: 279 ₴






