Стул складной Ranger Oril
-17%

359 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366771
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул Ranger Oril хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клева. Его удобно переносить с собой с места на место.
Довольно прочный стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зеленого цвета. , за грибами.
Характеристики:
рама стула: стальная труба 16 мм;
ткань стула:< /strong> Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде: 39х29х34,5 см ( ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 47х4х34,5 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 29х29,5 см (ГхШ); высота сиденья: от пола 39 см;
вес: 1,65 кг;
нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 345 мм |
- Цена: 299 ₴





