Стул складной Ranger Fish Lite N

410 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366772
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул для рыбака Ranger Fish Lite N хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клева. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноски есть ремень.
Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром. Так как выполнен из стали 22 мм, то рассчитан на большой вес до 120 кг.
Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
рама стула: стальная труба 22 мм, с полимерным покрытием;
< strong>ткань стула: Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде:< /strong> 38х295х32 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 46х5х32 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 275х29 см (ГхШ );
высота сиденья: от пола 38 см;
вес: 1,65 кг;
нагрузка:120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 410 ₴






