Стул складной Ranger Green Fish

599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366773
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул для рыбака RangerGreen Fish - очень крепкий, хороший тем, что он не занимает много места, но при этом выдержит человека с большой комплекцией. Его удобно переносить с собой с места на место. Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром.
Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
< strong>Характеристики:
рама стула: стальная труба 25 мм, толщина стенок 0,8 мм, полимерное покрытие;
ткань стула: Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде: 39х33,5х42 см ( ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ); высота сиденья: от пола 39 см;
вес: 1,60 кг;
нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 334 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 420 мм |
- Цена: 499 ₴





