Стул складной Ranger Dunay

709 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366775
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул для рыбака Ranger Dunay – очень крепкий, хороший тем, что он не занимает много места, но при этом выдержит человека с большой комплекцией. Основное преимущество данной модели заключается в том, что стул выполнен из алюминиевой трубы. Которая намного легче металлической, а по своим свойствам не будет уступать. Также алюминий со временем не будет браться ржавчиной и очень долго будет выглядеть привлекательно. Его удобно переносить с места на место. Ткань стула Оксфорд 600D, крепкая и надежная, рассчитана выдерживать большие нагрузки, стул рассчитан на 130 кг. Конструкция ножек выполнена таким образом, чтобы не погружаться в землю
Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами и на рыбалке.
Характеристики :
рама стула: алюминиевая труба 25 мм;
ткань стула: Оксфорд 600D;
цвет стула : ткань – камуфляж, каркас – серый;
размер стула в разложенном виде: 44х34х43см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: strong> 49х6х34 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 43х34 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 44 см;
вес: 1,2 кг;
нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 589 ₴









