Стул складной Ranger Telescop Olive

719 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366776
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул Ranger Telescop – очень крепкий, компактный, но при этом выдержит человека с большой комплекцией, рассчитанный на вес до 120 кг. Инновация изготовления и современная компактность сочетаются в данной модели. Стул Ranger Telescoр изготовлен из высококачественного пластика. Чтобы разложить Вам понадобится всего несколько секунд, два не хитрых действия и Вы уже, имеете большой, крепкий стул. Есть возможность регулировать по высоте пружинный механизм. Низ стула имеет дополнительные ножки, чтобы не дребезжать, и оставаться удобно переносить с собой с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см.
Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами, во время рыбалки и на охоте, можно использовать на дворе, в саду и на огороде. За счет того, что в сложенном виде занимает очень мало места, с легкостью поместится в обычный рюкзак или сумку.
Характеристики:
рама стула: < /strong>пластик;
цвет стула: оливковый, черный;
размер стула в разложенном виде: 45х25х25 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 6х6х25 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 25х25 см (ГхШ);
вес: 0,9 кг;
– расчетный вес: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 250 мм |
- Цена: 599 ₴










