Стул складной Ranger BagPlus

1 199 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366778
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Раскладной стул Ranger RBagPlus – это оригинальная модель специально разработанная для тех, кто любит походы в горы, в лес, за грибами, на рыбалку – что называется, все свое ношу с собой. В составе этого комплекта крепкий и очень вместительный рюкзак, в котором одно большое отделение, и несколько карманов, все продумано для удобства расположения необходимых в походе вещей плюс раскладной стул. Любители активного отдыха, пеших прогулок на природе, высоко ценят практичность данной модели.
Рюкзак и стул можно использовать отдельно, просто нужно отстегнуть ремешки. Вес комплекта невелик, что не усложняет ношу туриста.
Раскладной стул изготовлен из стальных труб, а сиденье и рюкзак из двойной ткани с наполнителем благодаря чему не продувается ветром. Ткань очень высокого качества. Данная модель любят ценители зимней рыбалки, стул с легкостью заменяет пластиковый ящик. Все необходимое удобно поместится в рюкзаке, а сидеть на стуле RBagPlus одно удовольствие, ткань с мягким наполнителем придаст комфорт во время долгих сессий. Благодаря своим размерам идеально становится в зимнюю палатку и Вы удобно будете сидеть не задевая головой верхнюю часть.
Характеристики:
ткань рюкзака: полиэстер 800D;
цвет рюкзака: темно-зеленый;
объем рюкзака: 23 литра;
размер рюкзака (основное отделение): 36,5х17х23,5 см (ВхГхШ);
рама стула: стальная труба 16 мм;
ткань стула : полиэстер 800D;
цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде: 42 ,5х31х31 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 54,5х5х31 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 31х20,5 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 42,5 см;
вес: 2,4 кг;
погрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | табурет |
| Ширина стула | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 999 ₴










