Стул складной Ranger Snov

779 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366789
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не вязнут в грунте. Имеет множество преимуществ – простота, легкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда - он очень просто и компактно складывается.
Темно-зеленый цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
Характеристики:
рама стула: стальная труба 20 мм ;
ткань стула: полиэстер 600D;
цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде: 66х34,5х42 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 53,5х8х42 см (ВхГхШ);
размер сиденье: 34,5х30,5 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 35,5 см;
высота спинки: от сидения 32 см;
вес: 2,4 кг;
нагрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 355 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 649 ₴









