Стул складной Ranger Sula Alum

1 019 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366790
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул Ranger Sula Alum- это обновленная модель хорошо зарекомендовавшая себя модели в стальном исполнении. Основное преимущество стула Ranger Sula Alum – это его легкость, потому что изготовлен из алюминия. Выходя на рыбалку каждый грамм имеет значение, мы позаботились об этом стуле Ranger Sula Alum – это идеальное решение. Массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяет собой кресло. Еще преимущество алюминия заключается в том, что со временем металлические после повреждения теряют свой внешний вид и со временем начинают покрываться ржавчиной, в стуле с алюминиевым покрытием такого не произойдет. Данная модель будет удобна как для человека большого телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под тяжестью человека. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создает комфорт во время сидения. Практичный зеленый цвет давно оценен любителями отдыха на природе. Каркас из алюминиевой трубы 25 мм с полимерным покрытием – гарантия надежности кресла. Конструкция очень проста - складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
рама стула: алюминиевая труба 25 мм; br/> ткань стула: Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань - зеленый, каркас - серый;
размер стула в разложенном виде : 75х34х48 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 48х11х47 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 36, 5х29 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 43 см;
высота спинки: от сидения 34 см;
вес: 1,3 кг;
нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый;Серый |
- Цена: 849 ₴









