Стул складной Ranger Sula N

779 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366791
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул Ranger Sula N - это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека большого телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под тяжестью человека. Так как имеет высокую посадку, то во время рыбалки не будете уставать, потому что на колени не будет такой нагрузки как в низких стульях.
Чтобы удобно было транспортировать, предусмотренный плечевой ремень, ваши руки будут свободны для других вещей при переноске.< br/>Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создает комфорт для сидящего человека. Практичный темно-зеленый цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием - гарантия надежности кресла. Конструкция очень проста - складывается и разлагается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
рама стула: стальная труба 22 мм;
ткань стула: двойной Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде: 71х38,5х52 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 60х7х52 см (ВхГхШ);
размер сиденье: 38,5х34 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 36 см;
высота спинки: от сиденья 35 см;
вес: 2,3 кг;
нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Глубина стула | 385 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 649 ₴






