Стул складной Ranger Desna

479 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366827
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Легкий, простой в сборке и разложении, компактный стул Ranger Desna всегда найдет применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке. Без обвесов, без сложных конструктивных решений, но практичный и облегченный вариант для отдыха в полевых условиях.
Характеристик данной модели стульчика Ranger Desna вполне достаточно для людей средней комплекции. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием надежен, благодаря плотной ткани сиденья и спинки стула прослужит верой и правдой не один год.
В хранении и транспортировке данная модель очень компактна, много места не занимает.
Если купить несколько таких раскладных стульев на дачу, то можно не беспокоиться о размещении компании за столом.
Характеристики:
рама стула: стальная труба 16 мм;
ткань стула: Оксфорд 600D;
цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде : 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 28,5х29 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 39 см;
высота спинки: от сиденье 29 см;
вес: 1,84 кг;
нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 285 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 375 мм |
- Цена: 399 ₴







