Стул складной Ranger Sula

1 199 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366833
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Складной стул Ranger Sula - это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека большого телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под тяжестью человека. Так как имеет высокую посадку, то во время рыбалки не будете уставать, потому что на колени не будет такой нагрузки как в низких стульях.
Для удобства есть карман для необходимых под рукой мелочей. Чтобы удобно было транспортировать плечевой ремень, ваши руки будут свободны для других вещей.
Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создает комфорт для сидящего человека. Практичный темно-зеленый цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием - гарантия надежности кресла. Конструкция очень проста - складывается и разлагается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
рама стула: стальная труба 22 мм;
ткань стула: двойной Оксфорд 600D;
цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
размер стула в разложенном виде: 78х36,5х50 см (ВхГхШ);
размер стула в сложенном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ);
размер сиденье: 36х36,5 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 44,5 см;
высота спинки: от сиденье 36 см;
вес: 3,3 кг;
нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 999 ₴






