Прикроватная тумба с открытой полкой Дуб Сонома
-20%

1 589 ₴
1 272 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 380608
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба с открытой полкой Дуб Сонома
Прикроватная тумба с выдвижным ящиком – идеальное решение для удобного хранения и организации вашего пространства около кровати. Элегантный дизайн и функциональность этой тумбы позволяют удобно разместить различные предметы на ее поверхности, а выдвижной ящик обеспечивает дополнительное удобство для хранения вещей. Эта тумба станет стильным и практичным дополнением к вашей спальне, подчеркивая ее комфорт и функциональность.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40.5 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 272 ₴

