Сучасний стелаж з шухлядами та дверкою Венге
-20%

9 159 ₴
7 328 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 380771
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж с ящиками и дверкой Венге
Универсальный и стильный стеллаж для книг и декора – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Высота стеллажа | 2205 см |
| Глубина стеллажа | 500 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1000 см |
- Цена: 7 328 ₴

