Кутовий стелаж на 10 полиць Бетон
-20%

5 789 ₴
4 632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 380793
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стеллаж на 10 полок Бетон
Универсальный и стильный стеллаж для книг и декора – идеальное решение для организации вашей коллекции литературы. Изготовленный из прочных материалов, этот стеллаж обеспечивает удобство использования благодаря своим просторным полкам, которые могут легко адаптироваться под книги различных размеров. Его элегантный дизайн подходит для любого интерьера, обеспечивая функциональность и эстетическое удовольствие одновременно.
Предлагается в виде комплекта для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это предоставляет возможность удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 63 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2308 мм |
| Глубина стеллажа | 810 мм |
| Ширина стеллажа | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 632 ₴

