Стильный компьютерный стол с тумбой и надстройкой Черный

8 879 ₴
7 103 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 380186
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Стильный компьютерный стол с тумбой и надстройкой Черный
Стол письменный с полками – идеальное решение для комфортного рабочего пространства. Этот стильный стол объединяет в себе функциональность и эстетику, предлагая удобное место для работы с ноутбуком или компьютером. Его удобные полки обеспечивают удобное хранение канцелярских принадлежностей, книг и других необходимых предметов, помогая поддерживать порядок на вашем рабочем месте. Надежная конструкция и стильный дизайн делают этот стол идеальным выбором для домашнего офиса или рабочей зоны.
Предлагается как комплект для самостоятельной сборки. В упаковке вы найдете все необходимые детали и инструкцию по сборке. Это позволяет удобно транспортировать и легко перемещать его по жилому помещению до окончательной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 31 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1952 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 72 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 103 ₴

