Стеллаж хлебный металлический 1930х1000х500 мм 4 полки Кремовый
-20%

16 599 ₴
13 243 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379249
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Материал: Металл _x000D_
- Цвет: Кремовый _x000D_
- Конструкция: Разборная _x000D_
Габаритные размеры:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Высота: 1930 мм _x000D_
- Ширина: 1000 мм _x000D_
- Глубина: 500 мм _x000D_
Преимущества и особенности:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Высокая прочность металлического профиля ноги, что гарантирует прочность и грузоподемность до 750 кг на стеллаж _x000D_
- Все полки регулируются по высоте, что позволяет установить их на разном уровне и добавлять полки к конструкции _x000D_
- В ассортименте, несколько вариантов задней стенки, в зависимости от ваших потребностей _x000D_
- Открытые боковины, для свободного доступа _x000D_
- Дополнительно можно приобрести ценникодержатели, бортики, и крючки _x000D_
Комплектация:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Нога в сборе - 1 шт _x000D_
- Полки 500 мм - 4 шт _x000D_
- Кронштейны _x000D_
- Задние стенки _x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modern-Expo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Высота стеллажа | 1930 см |
| Глубина стеллажа | 500 см |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 750 кг |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Ширина стеллажа | 1000 см |
- Цена: 13 243 ₴

