Стеллаж настенный металлический 1473х1330 мм без полок Антрацит
-20%

4 469 ₴
3 579 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379446
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
- Материал: Металл
- Цвет: Антрацит
- Конструкция: Разборная
Габаритные размеры:
- Высота: 1473 мм
- Ширина: 1330 мм
- Глубина: 20 мм
Преимущества и особенности:
- Высокая прочность металлического профиля ноги, что гарантирует прочность и грузоподемность до 750 кг на стеллаж
- Все полки регулируются по высоте, что позволяет установить их на разном уровне и добавлять полки к конструкции
- В ассортименте, несколько вариантов задней стенки, в зависимости от ваших потребностей
- Открытые боковины, для свободного доступа
- Дополнительно можно приобрести ценникодержатели, бортики, и крючки
Комплектация:
- Настенная рейка - 1 шт
- Задние стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern-Expo |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 750 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1473 мм |
| Глубина стеллажа | 20 мм |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 3 579 ₴

